Отзывы о книге V.

  • Аватар пользователя
    qortly
    4 июня 2011

    Роман V. меня удивил и покорил. И тем, что в нем очень много героев, главных героев, и тем, как много автор говорит читателю, и просто неосиливаемым сюжетом. В нем есть прекрасная девушка, для каждого своя. Для кого-то Рейчел, для кого-то Эстер, для кого-то маленькая девочка-куколка Мелани. Героинь довольно много, чтобы найти, кому симпатизировать.

    Очень интересна была тема Вейссу, место, находящееся то ли под Везувием, то ли на Северном полюсе... Для меня это осталось загадкой. В романе много отсылок, сюжет запутан... Поэтому я просто насладилась историей, и собираюсь прочесть ее вновь, когда наберусь ума-разума.

    like7 понравилось
    238

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.