Отзывы о книге Алчность

  • Аватар пользователя
    Mocart
    30 мая 2011

    Я очень редко оставляю книгу непрочитанной до конца, я всегда добираюсь хотя бы до середины, потому что вдруг дальше будет интересно! Чаще всего перемены не происходит. И также редко книга не вызывает у меня совершенно никаких симпатий, обычно я пытаюсь найти что-либо положительное или признаюсь, что это просто "не моя" книга, я ее не прочувствовала, не уловила что-то важное именно для меня, но это нисколько не умоляет ее значения.

    "Алчность" я осилила до двухсотой страницы, и признаться, прочитав двести страниц, я так ничего и не поняла: сюжет, внятные герои, хоть какая-то логика повествования - где это все, я спрашиваю!? Роман похож на бесконечный поток мыслей, разобраться в котором сложно, да и нужно ли.

    Я удивлена, что эта книга написана женщиной, потому я давно не встречала столько женоненавистничества на одной странице. Меня, к счастью, не интересуют проблемы сексуально неудовлетворенных дам среднего возраста.

    И вообще, заберите у меня эту книгу! Хотите я вам ее подарю?))

    like17 понравилось
    234

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
svetta-p31 августа 2013

Наверное, у неё все книги такие.. Пробовала читать "Похоть" - также примерно до двухсотой страницы плевалась. Теперь обложкам и нобелевским премиям не доверяю.

like2 понравилось