Отзывы о книге Призрак

  • Аватар пользователя
    KINOshnikSimbirsk
    23 сентября 2018

    Непутёвый отец. Непутёвый сын. Так всё таки да или нет?

    Ещё одна книга Ю Несбё , как и книга Снеговик , в которой линия личного, семейного для Харри Холе выходит на первый план. Это эмоционально притягивает меня к книге. Названного сына Харри Холе, Олега, обвиняют в убийстве... Предпосылок к этому много. Олег ведёт полукриминальный образ жизни. Всё против него. Узнав об этом, Харри решает разобраться в том, действительно ли Олег убийца. Он узнаёт много нового и отвратительного об Олеге, скатившимся почти в самый низ социальной лестницы. Но, ключевых улик, доказывающих, что он виновен, нет. Не бывает бывших полицейских, если свою службу они несли с честью и чтили долг. Книга мне понравилась. Не такая динамичная, как Снеговик , но не менее эмоциональная, держащая постоянно в напряжении и в попытках объяснить происходящее. Как и во многих книгах, в книге Призрак , не обошлось без темы России)))) А это всегда приятно))) С самого начала события основной сюжетной линии книги начинают происходить параллельно с диалогом-письмом некоего сына к своему отцу. Кто он? Кому он пишет? И как это связано с основными событиями? Не ожидал именно такой концовки. Ещё более эмоциональная, чем начало. Но интересно было узнать в кто же такой "Призрак". Совершенно не тот, о ком говорится в начале... картинка KINOshnikSimbirsk

    like8 понравилось
    980

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым