Отзывы о книге Убийца

  • Аватар пользователя
    I_samyrai
    5 сентября 2018

    Эта книга понравилась даже больше,чем "Дочь убийцы". Мне нравятся сюжеты,когда невозможно вот буквально с первых строк вычислить преступника. Я до конца терялась в догадках кто,тем более все улики указывали на героиню. Очень импонирует сам психиатр,насколько его герой прописан здесь ярко и какое у него замечательное чувство юмора. Вообще,если я не могу оторваться от книги и читаю ее везде и не засну,пока не сделаю это-для меня уже это показатель:)

    like3 понравилось
    524

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым