Отзывы о книге Дочь убийцы

  • Аватар пользователя
    I_samyrai
    30 августа 2018

    Начало для меня было скучноватое,хотела даже бросить,но все-таки дочитала и не жалею. В книге бОльший аспект уделен конечно психологии,психотерапии и т.д. Мне,например,стало интересно,а о чем действительно думают психологи про ту или иную историю. Большой плюс, что здесь показаны последствия детских травм у взрослых людей. Показаны не то,чтобы явно,но ты понимаешь,что героиня ведет себя так,потому что... И неизвестно,что бы с ней стало,не случись того события,которое перевернула ее жизнь. Грейс тут показана и как просто человек со своими и страхами, и фобиями и как "карающее оружие Фемиды". Мне лично это импонирует,потому что "зло должно быть и будет наказано",как говорила героиня И.Муравьевой. Не совсем понятным остались для меня поступки психопата в плане брата и сестры,но я буду не я ,если логически все не разложу с вопросом "а почему?,а зачем ? и т.д." Я думаю тут посыл изначально был другой, по-моему мнению. И это касается воспитания детей вообще и среды обитания ребенка в частности. Это мое предположение,но все же. Также такое понятие как "человеческий фактор" автор тоже обыграл интересно. Я люблю такие книги и несомненно то,что зло не должно оставаться безнаказанным согласна на все 100. Приступлю к другой книге Келлермана.

    like6 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым