- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Разрыв
natalywka28 августа 2018Книги на тему жестокости и стрельбы в школе всегда были мне интересны, и прочитала я их уже довольно немало. Случайно мне попалась эта и я удивилась, узнав, что по сюжету стрельбу в школе устроил учитель! Это что-то новенькое. По факту - задумка хорошая, воплощение ужасное. Как же раздражали эти унылые монологи, кто говорит становилось известно лишь по ходу самого рассказа. И пересказы чужих диалогов.. Ооох, очень скучно.. Была бы книга написана в другом стиле - совсем бы другое было дело.. Автор, попробуй еще раз. Я прочитала половину и поняла, что больше не осилю. И так ее мучила недели две.
3 понравилось
621
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым