Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге When Never Comes
reader-963923525 ноября 2024Слово "никогда" символизирует двери, которые мы держим закрытыми, и когда мы говорим никогда, то лишаем себя надежды на перемены
Читать далееэто такой типичный американский роман о трудном детстве девушки, которая чудом вылезает из грязи, встречает крутого парня, но везёт в любви ей лишь со второй попытки, а первая закаляет и даёт пищу для написания целого романа. Ей сложно довериться, открыться новой счастливой жизни, она мечется в этом переходном жизненном отрезке, наполненном кучей разнообразных событий, как правило, сказочных и крайне редко реальных, но приходит к своему хеппи энду совершенно обновленной.
читается легко и быстро, разовый женский роман скоротать пару вечеров.1 понравилось
277
Shedance11 апреля 2023Не знаю зачем я читала эти розовые сопли, ведь я такой жанр обхожу стороной, но что-то так вышло, не бросать же начатое. Я почему не люблю любовные романы, так это за неестественность героев. Уж больно они правильные, тонко чувствующие, всепонимающие и всепрощающие... ну и хэппи энд тоже предсказуем в таких историях. От этого есть ощущение, что читаешь сказку. Для отпуска или разгрузки мозгов, когда не хочется особо напрягаться, пойдет.
1 понравилось
201
Alkor872 февраля 2025Читать далееКнига о девушке, которая пережила трудное детство, ей сложно доверять снова людям, ведь ее часто предавали...
Измена,тайна прошлого изменить себя и свое будущее возможно ли, когда в мире столько жестоких людей. Г.г. неидеальная, с недостатками, страхами, но ее можно понять такая детская травма, но все равно под конец бесила страшно. Не всегда я была согласована с ней, эти ее импульсивные поступки...злили, но в тоже время сочувствовала и радовалась ее решениями. За борьбой г.г. было любопытно наблюдать.
Из плюсов: -В книге подняты очень важные темы, обращение с детьми, отношения матери и дочери я как влияет отношение в семье на детей в будущем. -Смесь детектива и семейной драмы удачно автору удалось смешение жанров, гармонично получилось.
Из минусов: -Главная героиня в основном вызвала отрицательные эмоции -Частое употребление имён, это вообще бросалось в глаза. -Ну и открытый финал, о котором уже знаешь в середине истории, после стольких страданий, хотелось узнать больше как сложилась жизнь героев.
История неплохая, но есть более сильные и эмоциональные история.
Знакомы с историей? Что сейчас чита
25